купить спирею

Информация

«Зелёный ультиматум» - универсальный интернет-магазин для садоводов

Спирея — листопадный кустарник, от 0,5 до 3 м высотой. В средней полосе Россиии более нередко пользуют: спирея сероватая, спирея японская, спирея вангутта, и.т.д. Спирея — зимостойкая и нетребовательная цивилизация. Спирея довольно отлично выглядит в актуальный изгороди, отлично стрижется и проворно зарастает. Цветки белоснежные или же розовые. Спирея японская Голден принцесс и голд Фламе неподменны в ландшафтныйх копозициях, как броский цветовой выговор. Зацветают спиреи длительное время — в пределах 1 месяца.

Спирея приобрести, спирея японская приобрести вы сможете на нашей смотровой площадке или же в нашем питомнике растений.
Спирея — листопадный кустарник, от 0,5 до 3 м высотой. В средней полосе Россиии более нередко пользуют: спирея сероватая, спирея японская, купить спирею спирея вангутта, и.т.д. Спирея — зимостойкая и нетребовательная цивилизация. Спирея довольно отлично выглядит в актуальный изгороди, отлично стрижется и проворно зарастает. Цветки белоснежные или же розовые. Спирея японская Голден принцесс и голд Фламе неподменны в ландшафтныйх копозициях, как броский цветовой выговор. Зацветают спиреи длительное время — в пределах 1 месяца.

Спирея приобрести, спирея японская приобрести вы сможете на нашей смотровой площадке или же в нашем питомнике растений.
Видовые особенности спиреи

Спирея принадлежит к роду Розоцветные, которое подключает большое численность декоративных растений. Между роскошных красавиц роз, цариц в королевстве Флоры, небольшая принцесса спирея всего только фрейлина, теплая и молодая.
Как правило высота зрелого кустика спиреи не выше 60 см, но кое-какие растения имеют все шансы достигать 2,5 метров. Стволы прямые, купить ель для посадки со слабеньким ветвлением, образуют непроницаемую овальную крону, которая имеет возможность в два раза превосходить в поперечнике высоту растения. Округлые листья с внешней стороны густо-зеленые, https://greenultimatum.ru/ оборотная сторона светлее. Приобрести саженцы спиреи возможно для придания месту необыкновенного шарма осенью – листва на растении делается оранжево-охряной, одергивает взор колоритное осеннее величие сего растения.

Выкармливание и уход

Цветение спиреи наступает в середине лета, в это время кустики покрываются потрясающе нежными некрупными соцветиями, которые венчают концы молоденьких побегов. Прекрасное цветение кустарника продолжается в пределах 2 месяцев. Мы советуем заказать саженцы спиреи в интернет-магазине для посадки в саду с маленький площадью. Растение довольно медлительно увеличивает крону, каждогодний прирост кустика абсолютно не слишком заметный. Спирея имеет возможность вырастать на одном пространстве до 30 лет, не требуя пересадок. Единственное заявка к пространству посадки кустарника – добрая освещенность, лучше, дабы участок был не закрыт прямым солнечным лучам. К основам спирея неприхотливая, переносит засуху и зимние мороза.