razor купить

Информация

В платформе ASP.NET MVC всякий раз поддерживалась концепция «механизма визуализации», который дает собой заменяемые модули, реализующие выбор разного синтаксиса шаблона. Сейчас, обычный устройство визуализации для ASP.NET MVC пользуется подобные файлы, собственно что и ASP.NET Web Forms – .aspx/.ascx/.master. Есть и иные известные механизмы визуализации для ASP.NET MVC – Spark и NHaml.

Свежий движок, над коим мы трудимся, razor купить оптимизирован под генерацию HTML-кода, фокусируясь на коде шаблона. Кодовое имя для предоставленного движка – «Razor», 1-ая бета-версия станет доступна уже быстро.

Цели разработки

Во время разработки макета и оценки Razor, пластиковые клюшки для хоккея было удаленно некоторое количество ведущих целей:

Малогабаритный, выразительный и гибкий. Razor сокращаяет «нагрузку на клавиатуру» при редактировании файла, гарантирует резвый и гибкий процесс программирования. В различие от большинства синтаксиса шаблонов, для васвам не надо прерывать написание кода, дабы очевидно квалифицировать серверные блоки кода в HTML. Анализатор довольно умен, sportum.ru для такого дабы устроить это за вас, основываясь на коде. Вы получаете малогабаритный и выразительный синтаксис, который просто и забавно набирать.

Простота освоения. Razor несложен в освоении и разрешает за краткий срок замерзнуть больше продуктивным с наименьшим численностью усилий. Вы пользуетесь все имеющие место быть способности языка программирования и HTML.

Не свежий язык. Мы осознанно избрали дорога, который не базируется на новеньком властном языке для Razor. Взамен сего, мы дозволили создателям применить уже имеющие место быть способности работы с C#/VB(или иным языком) и дали синтаксис разметки шаблона, который гарантирует классный процесс возведения HTML, оставляя выбор языка за вами.

Трудится в всяком текстовом редакторе. Razor не настятельно просит конкретного инструмента для редактирования и разрешает быть продуктивным в всяком древнем текстовом редакторе (даже в блокноте великолепно работает)

Помощь Intellisense. Не обращая внимания на то, собственно что Razor разрабатывался с учетом недоступности привязки к конкретному инструменту или же редактору кода, у него станет замечательная помощь в Visual Studio. Visual Studio 2010 и Visual Web Developer 2010 быстро получат обновления для Intellisense.

Вероятность модульного испытания. Свежая осуществление механизма рендеринга станет поддерживать вероятность модульного испытания (без контроллера или же веб-сервера, возможно располагать в всяком плане модульного испытания – не потребуются особые домены приложений).

Последние некоторое количество месяцев мы промышляли разработкой приложения, применяя эту технологию. Провели изучения юзабилити с разными добровольцами, охватывая группы не .NET-разработчиков. Отзывы от людей были непревзойденными.

Выбор и эластичность

Самой великолепной вероятностью у ASP.NET, считается подмена практически всякий части кода. В случае если конкретный устройство не удовлетворяет вашим необходимостям, возможно просто поменять его личной реализацией.