переварить пороги спб

Информация

Автосервис в Купчино АлексАвто. Ремонт и покраска автомобилей

Пороги автомашины каждый день подвергаются нехорошим наружным влияниям. Реагенты, гравий, удары и сколы повреждают лакокрасочное покрытие, а контакт с влагой 9 месяцев в году и перепады температур довершают дело — металл заржавевает. Но не стоит отчаиваться! Переварить заржавевший порог самому по силам любому.
Как переварить порог самому
Для вас потребуется
— сварочный установка
— болгарка
— ножницы по металлу
— наждачная бумага или же шлифовальные диски (в данном случае для вас потребуется дрель или же шлифмашина)
— авто шпатлевка
— резиновый или же пластмассовый шпатель
— респиратор
— защитные очки
— защитные перчатки
— свежие порог и усилитель
— автоэмаль
— лак
— грунтовка
— краскопульт
Руководство
1
Снимите заржавелый порог. Создавать это комфортно при поддержке обычной болгарки. В начале прорезаем порог по шву вдоль стоек автомашины, переварить пороги спб вслед за тем довершаем начатое с поддержкой зубила и молотка.По окончании нужно очистить короб, на который крепится порог, от ржавчины и остатков давнего порога. Пространства сварки еще нужно зачистить. Пользуйтесь наждачной шиномонтаж в спб недорого бумагой или же прогуляйтесь по всем заржавевшим пространствам дрелью со шлифовальной насадкой.
2
Подготовьте усилитель порога к аппарате на автомашину. При поддержке ножниц по металлу вырежьте выемки в тех пространствах, где усилитель станет упираться в стойки автомашины. Еще нужно сделать технологические отверстия в пространствах грядущей точечной сварки. Устроить это возможно при поддержке тех же ножниц по металлу.
3
Установите усилитель порога. Закрепите его на пространстве www.alexavto.spb.ru при поддержке быстросъемных струбцинов, магнитов или же клепок. Впоследствии такого как усилитель станет накрепко закреплен на собственном будущем пространстве, и вы удостоверьтесь, собственно что все создали и вырезали верно, приварите мелочь при поддержке точечной сварки. Использование сего облика сварки несомненно поможет избежать толстых и неприглядных швов, а означает, облегчит их выравнивание. Сточите излишний металл по завершении сварочных дел.
4
Подготовьте к аппарате свежий порог. С ним идет по стопам поступить например же, как с усилителем: вырезать с поддержкой ножниц излишний металл в области стоек, подогнав порог к кузову, и сделать технологические отверстия для сварки. Края подробности и ее фронтальную доля идет по стопам немного загнуть вовнутрь, дабы упростить установку.